mobile button
Автоновости » Общество » Сервис для обмена автомобилями запущен в России
Сервис для обмена автомобилями запущен в России

Сервис для обмена автомобилями запущен в России

Нина Малина Нина Малина, 23 авг. 2022, 449

Портал «Авто.ру» запустил новый сервис для обмена автомобилями, работающий по принципу приложений для знакомств.


Сервис уже доступен на смартфонах под управлением Android и в мобильных версиях браузера. Вместе с тем организаторы обещают до конца августа запустить приложение и для iOS.

Итак, чтобы найти подходящий вариант для обмена, нужно заполнить анкету для продажи и поставить галочку «Готов к обмену». Дальше сервис начнет предлагать подходящие автомобили, под которыми можно ставить отметки «нравится», или «не нравится». После этого программа на основе внутренней системы рекомендаций определит предпочтения пользователя.

«Наша команда выяснила, что каждый третий пользователь “Авто.ру“ готов обменять автомобиль, поэтому мы запустили сервис с удобной игровой механикой. “Под капотом“ продукта — уже знакомые многим технологии и инструменты “Авто.ру“: умный поиск, рекомендации, модерация объявлений», — прокомментировал менеджер приложения в «Авто.ру» Тимур Казиев.


К слову, в начале лета «Авто.ру» запустил в Москве сервис срочной покупки автомашин с пробегом. Благодаря ему частные продавцы могут в короткий срок продать свою машину за приемлемую для них цену.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх