mobile button
Автоновости » Автоновости » В России осталось не более сотни новых авто Infiniti
В России осталось не более сотни новых авто Infiniti

В России осталось не более сотни новых авто Infiniti

Нина Малина Нина Малина, 07 ноя. 2022, 29
Фото: wroom.ru

У российских автолюбителей еще есть возможность обзавестись машинами марки Infiniti – на складах в официальном представительстве марки Infiniti в Москве хранятся около сотен единиц транспортных средств. Об этом пишет «Российская газета».


По данным из официального представительства марки Infiniti в Москве, надежда на то, что марка Infiniti вернется в Россию, еще остается. Более того, нынешним собственникам авто гарантируют сохранение сервисной и гарантийной поддержки.

Также сообщается, что на российских складах японского бренда в ожидании покупателей хранятся еще порядка сотни машин Infiniti.

Уточняется, что все модели бренда Infiniti в РФ импортировались из Мексики и Японии. Со слов автодилеров, последние поставки были еще в марте текущего года, а на складах остаются новые автомобили 2021 года производства.

До последнего времени поставляли японские авто в Россию всего три модели Infiniti: кроссовер QX50, кросс-купе QX55 и внедорожник QX80. Из того, что осталось, самой недорогой моделью является QX50: стоимость оставшихся в наличии у дилеров кроссоверов колеблется от 5 до 6,5 млн рублей в зависимости не только от версии, но и от города продажи авто. До 7,3 млн рублей доходит стоимость на кросс-купе Infiniti QX55, при этом самая вольная интерпретация ценника на внедорожник QX80: вилка цен может составлять от 10 до 15 млн рублей.

Исходя из учета оставшихся машин, в среднем на каждый дилерский автоцентр в РФ осталось по 5–10 автомобилей Infiniti. Наибольшие запасы у автодилера из Екатеринбурга, который предлагает выбор из 15 машин бренда. В общей сложности на складах 17 дилерских автоцентров марки Infiniti в России, из которых 7 приходится на Москву и Санкт-Петербург, остается примерно 100 премиальных японских автомобилей.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх