mobile button
Автоновости » Автоновости » В России открыли продажи бюджетного кроссовера Toyota Rush
В России открыли продажи бюджетного кроссовера Toyota Rush

В России открыли продажи бюджетного кроссовера Toyota Rush

Нина Малина Нина Малина, 07 ноя. 2022, 26
Фото: cool-shina.ru

У официальных дилеров японского бренда в России появился в наличие кроссвэн Toyota Rush индонезийской сборки, который относится к разряду бюджетных. Об этом пишет Autonews.ru.


Согласно предоставленной информации, 7-местные кроссвэны Rush появились к продаже у официальных дилеров Toyota в Туле, Рязани и Тамбове.

Уточняется, что сборка моделей осуществляется в Индонезии, где изначально они производились исключительно для рынка Юго-Восточной Азии. Теперь кроссоверы-минивэны также начали поступать к российским дилерам по индивидуальным схемам, включая параллельный импорт и заказы у частных лиц.

В отличие от XPander, имеющего традиционную легковую конструкцию, Toyota Rush — рамное авто с задним приводом и неразрезным ведущим мостом. По техническим характеристикам данная модель схожа с Daihatsu Terios, который продавался в России много лет назад. За производительность кроссвэна отвечает 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 104 л.с., работающий в паре с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В стандартное оснащение Toyota Rush вошли 4 подушки безопасности, климат-контроль, подогрев передних сидений, светодиодные фары и задний парктроник.

Приобрести данную модель в России можно будет по цене от 2,35 млн до 2,5 млн рублей.

Напомним, что в России теперь официально можно приобрести автомобиль Toyota Corolla Cross с гибридной силовой установкой стоимостью в 3,8 млн рублей.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх