mobile button
Автоновости » Автоновости » В России продают электрические кроссоверы Volkswagen ID.6 X
В России продают электрические кроссоверы Volkswagen ID.6 X

В России продают электрические кроссоверы Volkswagen ID.6 X

Нина Малина Нина Малина, 15 ноя. 2022, 668

Российские автодилеры предлагают автомобилистам привезти под заказ новые электрические кроссоверы Volkswagen ID.6 X из Китая, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на соответствующие предложения на официальных сайтах дилеров, а также в классифайдах от лица автосалонов.


В качестве примера приводится один из московских дилеров, который предлагает Volkswagen ID.6 X. Цена на электрический кроссовер стартует с 4,85 млн рублей. Покупателю предлагается машина с полным приводом с двумя электродвигателями суммарной мощностью 305 л.с. Указано, что авто способно разгоняться до 100 км/ч за 6,7 секунды, максимальная скорость ограничена на отметке 160 км/ч. Пробег на одном заряде батареи достигает 588 км по действующему в Китае измерительному циклу NEDC.

В то же время дилер в Подмосковье предлагает приобрести ID.6 X 2021 года выпуска за 4,16 млн рублей. Электрокроссовер доступен с одним мотором мощностью 204 л.с. и задним приводом.

Также есть предложение купить под заказ ID.6 X из Китая через Киргизию за 2,8 млн рублей. В эту сумму уже включены расходы по организации всей цепочки логистики и сроком доставки от 20 дней. Продавец указал, что покупатели при ввозе электромобиля в РФ из Киргизии экономят на оплате НДС.

Напомним: в Россию предлагают на заказ привезти Tank 500 за 5,3 млн рублей.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх