mobile button
Автоновости » Автоновости » В автосалонах России уже продают новый кроссовер Omoda C5
В автосалонах России уже продают новый кроссовер Omoda C5

В автосалонах России уже продают новый кроссовер Omoda C5

Нина Малина Нина Малина, 18 ноя. 2022, 261

Новый кроссовер Omoda C5 уже появился в автосалонах России, причем приобрести автомобиль можно как в различной цветовой гамме, так и любой комплектации.


Новые экземпляры уже появились в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новороссийске, Омске, Иркутске и Барнауле. Уже в ближайшее время они появятся и в других регионах РФ. Продавцы располагают широкой цветовой гаммой – от белого, серого, серебристого, зеленого, синего до голубого цветов.

Примечательно: онлайн забронировать новый продукт Chery стало возможным еще с 11 октября. Для россиян доступны три комплектации - Joy, Lifestyle, Ultimate. Стоимость автомобилей варьируется от 2 429 900 до 2 699 900 рублей без учета выгоды за кредит и трейд-ин, размер которой составляет от 475 до 495 тыс. рублей.

В начальной комплектации Joy кроссовер оборудован четырьмя подушками безопасности, 18-дюймовыми дисками, датчиком света, электронным ручным тормозом, подогревами рулевого колеса, лобового стекла, зеркал и передних кресел, задним парктроником с камерой заднего вида, а также бесключевым доступом и функцией запуска мотора с кнопки (в том числе дистанционного). Также у C5 в данной комплектации есть двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, беспроводная зарядка для гаджетов, а интерьер получил два дисплея диагональю по 10,25 каждый: один из них отведен под электронную приборную панель, а другой – под медиакомплекс.

Автомобиль оснащается безальтернативной турбированной силовой установкой объемом 1,5 литра мощностью 147 л.с. и 210 Нм. Машину можно заправлять даже 92-м бензином. Работая в паре с вариатором и передним приводом, он потребляет всего 7,1 литра топлива в смешанном цикле и 5,8 литров по трассе. С места до 100 км/ч кроссовер C5 разгоняется за 9,9 секунды и развивает максимум 195 км/ч.

Напомним, что в России появился новый Suzuki Swift.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх