mobile button
Автоновости » Автоновости » «АвтоВАЗ» открыл сервисную программу для собственников Renault
«АвтоВАЗ» открыл сервисную программу для собственников Renault

«АвтоВАЗ» открыл сервисную программу для собственников Renault

Нина Малина Нина Малина, 02 дек. 2022, 3

В рамках возложенных обязательств компания «АвтоВАЗ» продолжает обеспечивать сервисную поддержку собственников автомобилей марки Renault в России, в связи с чем объявила о запуске ряда сезонных и постоянных программ послепродажного обслуживания машин. В частности, с 1 декабря по 31 января 2023 года обладатели таких автомобилей смогут воспользоваться новой сезонной сервисной программой.


Итак, сервисная программа для собственников Renault включает в себя следующие составляющие. Бесплатная комплексная диагностика машины по 30 пунктам: осмотр силового агрегата и моторного отсека, проверка уровней технических жидкостей, ходовой части, тормозов, электропроводки, а также оборудования. В случае устранения неисправностей и покупки запчастей, диагностика будет бесплатной. Если же сервисные работы после комплексной диагностики не были проведены, а запчасти не покупались, то её цена составит 799 рублей.
Карта помощи на дорогах Renault Assistance в подарок: собственники машин Renault, прошедшие определенное техобслуживание в период проведения данного спецпредложения, бесплатно получат карту помощи на дороге Renault Assistance:

при прохождении ТО-1, ТО-2 — даётся карта Renault Assistance Plus;
при прохождении ТО-3, ТО-4 — даётся карта Renault Assistance Drive;
при прохождении ТО-5 и далее — выдаётся карта Renault Assistance Optimal.

По карте Renault Assistance Plus для собственников автомобилей Renault будет доступна одна услуга, по карте Renault Assistance Drive — 3 услуги, для Renault Assistance Optimal срок действия карты равен межсервисному интервалу: 15 тыс. км либо один год, без ограничения по количеству услуг.

Оригинальные аксессуары с выгодой до 20%: количество позиций, которые будут доступны для клиентов, насчитывает более 1 тыс. 250 наименований, среди которых имеются накладки на пороги, ковры в салон и поддоны в багажный отсек, подкрылки, дефлекторы, брызговики, колесные диски (литые, а также штампованные) и многие другие элементы.

Кроме этого, с 1 декабря текущего года запускаются два сервисных продукта, которые будут работать на постоянной основе:

Помощь на дороге Renault Assistance — это сервис мобильности, который покрывает широкий спектр потребностей автовладельцев.

В рамках данного сервиса доступны такие услуги, как эвакуация машины при аварии либо при возникшей неисправности, запуск мотора, замена колеса, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка в формате 24/7. Карта клиентов данного сервиса имеет 4 варианта с разным перечнем нужных услуг: Renault Assistance Plus, Renault Assistance Drive, а также Renault Assistance Optimal и Renault Assistance Premium. Каждую из указанных карт можно приобрести в официальных дилерских центрах компании Renault.

Программа рассрочки на услуги сервиса — это спецпредложение для собственников автомобилей Renault на услуги сервиса и комплектующие: предусматривается рассрочка от 3 до 4 месяцев, 0% переплаты без первоначального взноса.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх