mobile button
Автоновости » Автоновости » В России появился кроссовер Geely Okavango
В России появился кроссовер Geely Okavango

В России появился кроссовер Geely Okavango

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 06 мар. 2023, 25

Крупный дилер привез в Россию семиместные кроссоверы Geely Okavango


В России появилась возможность купить трехрядный кроссовер Geely Okavango за 3,2 миллиона рублей. По сообщению дилера, первая партия автомобилей будет доставлена в Россию из Китая в ограниченном количестве. Но если первые автомобили быстро раскупят, то возможны и другие поставки.

Комплектация автомобиля одна — Flagship. Приобрести ее можно за 3 200 000 рублей. Машину уже можно увидеть в шоуруме, но провести тест-драйв не получится. Разрешено лишь посидеть внутри и осмотреть снаружи.

В числе опций автомобиля можно отметить антипробуксовочную систему, 18-дюймовые легкосплавные диски, электропривод зеркал и багажной двери, климат-контроль, круиз-контроль, камеру 360°, обогрев боковых зеркал, салон из кожзама. Длина кроссовера составляет 4835 мм, размер колесной базы - 2815 мм. Клиренс - 190 мм. Салон имеет компоновку «2+3+2".

Прием заказов на Geely Okavango был открыт еще в январе. Тогда же сообщалось, что в России будут доступны переднеприводные кроссоверы с 177-сильным бензиновым двигателем в связке с «роботом» и в безальтернативной комплектации Flagship.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх