mobile button
Автоновости » Автоновости » Стали известны цены, комплектации и характеристики всех кроссоверов «Москвич 3»
Стали известны цены, комплектации и характеристики всех кроссоверов «Москвич 3»

Стали известны цены, комплектации и характеристики всех кроссоверов «Москвич 3»

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 07 мар. 2023, 17

На официальном сайте компании были опубликованы прайс-листы


Автомобили «Москвич» продаются с конца прошлого года, однако все это время были известны лишь цены базовой комплектации с бензиновым мотором. Теперь же компания предоставила прайс-лист всех модификаций «Москвич 3» и «Москвич 3е».

«Москвич 3» представлен в двух комплектациях, хотя название у них одно — «Стандарт». Разница заключается только в коробке передач: 6-ступенчатая «механика», либо вариатор. В остальном эти модели идентичны. Максимальная скорость автомобиля в обоих случаях составит 170 км/ч, габариты — 4410х1800х1660 миллиметров при дорожном просвете 170 миллиметров. Весит бензиновый «Москвич 3» 1440 килограммов. Отмечается, что доплата за двухпедальное исполнение «Москвича 3» с бензиновым двигателем составит 65 тысяч рублей.

В комплектацию «Стандарт» входит: климат-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, парктроник, камера заднего вида, система контроля давления в шинах, круиз-контроль, мультимедийная система с экраном 10,25 дюйма, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, а также люк с электроприводом и шторкой. Стоимость автомобиля «Москвич 3» в комплектации «Стандарт» с механической коробкой передач — 1 970 000 рублей, с вариатором — 2 035 000 рублей.

Электрическая версия «Москвича 3» не отличается от бензиновой ни размерами, ни дорожным просветом. Электрокар получился тяжелее и медленнее. Его вес — 1800 килограммов, а максимальная скорость не превышает 140 км/ч. Он оснащается, 18-дюймовыми колёсами, светодиодными фарами, электрорегулировками водительского сиденья и камерами кругового обзора. Также в автомобиле имеется подогрев передних кресел, к фронтальным подушкам безопасности добавлены боковые эйрбэги и шторки, вместо люка применена панорамная крыша, а салон отделан кожей. Стоимость такого автомобиля 3,5 миллиона рублей.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх