mobile button
Автоновости » Автоновости » В новый «Москвич» добавят подогрев сидений
В новый «Москвич» добавят подогрев сидений

В новый «Москвич» добавят подогрев сидений

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 12 апр. 2023, 20

Об этом сообщил директор московского автозавода


В ближайшее время кроссоверу «Москвич 3» будет добавлена опция, которая пользуется большим спросом в России - подогрев сидений. Об этом сообщил директор московского автозавода Дмитрий Пронин в интервью РИА Новости. Новая версия «Москвича 3», которая будет называться «Комфорт», также будет оснащена электроприводом внешних зеркал заднего вида и дополнительными системами помощи водителю. Когда новая модель поступит в продажу, пока неизвестно.

В новой версии «Москвича 3» будут предусмотрены такие опции, как подогрев сидений, цифровая приборная панель диагональю 10,25 дюйма, электропривод складывания боковых зеркал и другие системы помощи водителю.

На данный момент в линейке бренда «Москвич» представлены две модели: бензиновый «Москвич 3» стоимостью от 1,97 миллиона рублей и электрический «Москвич 3е», цена на который начинается от 3,5 миллиона рублей. Директор московского автозавода отметил, что цена на классический вседорожник «Москвич 3» является привлекательной по сравнению с конкурентами, особенно учитывая его оснащение.

В июле на производственную линию московского завода будет запущен новый автомобиль - «Москвич 6», который также известен как китайский Sehol Yao. Первые автомобили будут поставлены в автосалоны в сентябре.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх