mobile button
Автоновости » Общество » Эрик Давидович на PornHub
Эрик Давидович на PornHub

Эрик Давидович на PornHub

Фото: Скриншот. Материал 18+

Нам в редакцию 6auto.ru прислали скриншот с сайта для взрослых PornHub, на котором запечатлён популярный автоблогер Эрик Давидович Китуашвили в строительной каске с открытым ртом.


Нашей фантазии не дали разыграться надписи FIT SERVICE и «Пропустить рекламу» в правом нижнем углу. Из присланного материала стало ясно, что Эрик Давидыч совместно с «Фит сервис» сняли рекламу, которая показывается пользователям PornHub. По этическим соображениям мы не озвучиваем полностью фразу Эрика, но если коротко, то блогер призывают зрителей почаще заезжать в автосервис, чем находится на данном ресурсе с какой-либо целью.

В борьбе за клиентов все средства хороши. Даже если речь идет о размещении рекламы на сайтах, о которых не принято говорить вслух, заявляет Фит сервис на своём сайте франшизы.
«В социальных сетях мы стали видеть очень большое количество комментариев относительно нашей рекламы на PornHub, а именно, что она мешает им смотреть то, за чем они туда пришли. Тем самым, мы повысили количество упоминаний FIT SERVICE в Интернете. Также клиенты на станциях стали говорить, что видят нашу рекламу и как это неправильно для федеральной компании. Но тем не менее, они продолжили обслуживание у нас», — прокомментировал Фит сервис реакцию аудитории на данную рекламу.


В 2015 году Роскомнадзор заблокировал русскоязычную версию PornHub. Причина — наличие на сайте информации, которая причиняет вред здоровью и развитию детей. В апреле 2017 года, международную версию PorHub разблокировали, оставив блокировку активной для российского сайта. Пользователи из РФ обязаны авторизоваться при входе на сайт через «Вконтакте», это обосновано необходимостью проверки возраста посетителя.


Источник: 6auto.ru




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх