mobile button
Автоновости » Автоновости » Сотрудники ГИБДД отследили автоблогера-нарушителя по видеороликам
Сотрудники ГИБДД отследили автоблогера-нарушителя по видеороликам

Сотрудники ГИБДД отследили автоблогера-нарушителя по видеороликам

Нина Малина Нина Малина, 14 июл. 2021, 246
Фото: ГУ МВД РФ по Москве

Сегодня, 14-го июля, сотрудники ГИБДД в Москве рассказали о задержании 27-летнего автоблогера, который демонстративно нарушал нормы дорожной безопасности.


Согласно обнародованной информации, правоохранители наткнулись в Интернете на видеоролики, на которых блогер хвастается своими нарушениями ПДД. На кадрах опубликованных им видеозаписей было запечатлено, как мужчина всячески пренебрегал установленными нормами безопасности, чем создавал угрозу жизни и здоровью жителей столицы.

Патруль ГИБДД отправился следом за мужчиной - задержать его удалось на Можайском шоссе. В этот момент блогер ехал на автомобиле BMW.
В отношении задержанного за ранее совершенные правонарушения сотрудники ГИБДД составили ряд административных материалов, в том числе два за вождение с тонировкой, один за движение по выделенной полосе, один за вождение без прав.

Помимо этого, в отношении блогера вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление ТС в состоянии опьянения).






Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх