mobile button
Автоновости » Общество » Аэропорт Домодедово запустил новые бесплатные сервисы на парковках
Аэропорт Домодедово запустил новые бесплатные сервисы на парковках

Аэропорт Домодедово запустил новые бесплатные сервисы на парковках

Московский аэропорт Домодедово запустил новые сервисы для автолюбителей: подкачка шин и запуск двигателя из-за разрядившегося аккумулятора.


Услуги бесплатны и предоставляются по запросу в круглосуточном режиме на любом паркинге воздушной гавани. Официальный паркинг аэропорта Домодедово — dme.ru.

Домодедово обладает широкой сетью парковок общей вместимостью свыше 6 тысяч мест. Тарифы на услуги варьируются в зависимости от удаленности от здания пассажирского терминала. Между парковками до здания аэровокзала регулярно курсирует бесплатный автобус S-Bus.

В первом полугодии 2021 года объем машинопотока суточных клиентов всех паркингов увеличился на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Самый большой прирост зафиксирован на парковках Р2 и Р9, плюс 39% и 72% соответственно. Популярность Р9 обусловлена сравнительно низкими ценами и наличием бесплатного трансфера до терминала. В свою очередь, многоуровневый Р2 соединен с пассажирским терминалом крытым пешеходным переходом и обеспечен отдельной входной группой.

Для удобства водителей предусмотрена возможность оплаты парковки на сайте или в официальном мобильном приложении аэропорта Домодедово.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх