mobile button
Автоновости » Общество » Поздравление Министра транспорта Виталия Савельева работникам транспортного комплекса
Поздравление Министра транспорта Виталия Савельева работникам транспортного комплекса

Поздравление Министра транспорта Виталия Савельева работникам транспортного комплекса

Фото: Пресс-служба Министерства транспорта РФ

Поздравление Министра транспорта Виталия Савельева с Новым 2022 годом и Рождеством.


Дорогие друзья!


Поздравляю вас и всех граждан нашей огромной страны с Новым 2022 годом и Рождеством.

Благодаря упорному труду 4,5 миллионов людей наш транспорт продолжает функционировать в бесперебойном режиме. Ваш труд важен для каждого из россиян. Хочу, чтобы вы знали и понимали, насколько ваш вклад ценен, и благодарю за него от всего сердца.

В этом году было завершено и запущено множество значимых инфраструктурных проектов. Президентом России открыты Центральная кольцевая автомобильная дорога, второй Байкальский тоннель, Дальневосточный морской тренажерный центр, Репинская развязка в городе Химки.

Отрасль во всех сферах функционировала фактически в допандемийном режиме. Нам удалось обеспечить не только своевременный запуск проектов, но и бесперебойную, безопасную доставку пассажиров и грузов по всей стране. Транспортный комплекс работал четко и оперативно, решая задачи общества, государства и бизнеса. Фактически, вся экономика страны держалась на наших плечах.

Как Министр я оцениваю работу в уходящем году как интенсивную и эффективную. Особо подчеркну, что таких результатов удалось достигнуть только благодаря вам, коллеги. Благодаря вашему труду российский транспортный комплекс остается одним из самых мощных и развитых в мире. Благодаря каждому из вас работа отрасли не прекращалась ни на секунду даже во время действия карантинных мер. Отдельно хочу поблагодарить ветеранов, которые помогают своим опытом и знаниями подготовить новое поколение специалистов.

Уважаемые коллеги, друзья, пусть Новый год и Рождество принесут вам и вашим близким счастье, радость и позитивное настроение.

Желаю нам всем успешного Нового года!

Министр транспорта РФ
В.Г. Савельев




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх