mobile button
Автоновости » Статьи » «Авито» откроет собственные ПВЗ
«Авито» откроет собственные ПВЗ

«Авито» откроет собственные ПВЗ

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 20 мар. 2024, 18

К концу 2024 года количество точек достигнет 1500


Компания «Авито» объявила о запуске собственной сети пунктов выдачи заказов. С апреля владельцы мультибрендовых пунктов выдачи смогут бесплатно присоединиться к сети «Авито доставки», а также открывать монобрендовые пункты выдачи заказов «Авито» через прямое соглашение с компанией. До конца текущего года планируется увеличить количество точек до 1500. Об этом сообщают «Ведомости».

«Авито Доставка» позволяет пользователям покупать и продавать товары без ограничений по городам и обеспечивает безопасные сделки для всех сторон. Сделки между жителями разных регионов активно растут, с прошлого года количество заказов увеличилось в два раза, а число объявлений с доставкой выросло на полтора раза, превысив 93 миллиона. Товары доставляются в более чем 54 тысячи пунктов выдачи заказов по всей России благодаря сотрудничеству с крупнейшими логистическими компаниями страны.

Доставку между пунктами выдачи заказов будут совершать разные логистические провайдеры. Первым из них стала компания Logsis. По данным компании, в будущем список партнеров будет расширяться. Компания обещает, что будет контролировать качество доставки. Причиной запуска проекта и разработки собственного ПО является высокий спрос со стороны владельцев пунктов выдачи заказов.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх