mobile button
Автоновости » Автоновости » Выбираем автомобиль, на что обратить внимание – советы от автоэксперта
Выбираем автомобиль, на что обратить внимание – советы от автоэксперта

Выбираем автомобиль, на что обратить внимание – советы от автоэксперта

Нина Малина Нина Малина, 15 апр. 2021, 233

При выборе нового или подержанного транспортного средства покупатель, как правило, руководствуется собственным мнением, возможностями и потребностями, однако ошибка в этом деле может стоить дорого, и уже через время можно пожалеть о своем приобретении, сообщил автоэксперт Дмитрий Попов.


По его словам, перед покупкой машины, главным образом, нужно обратить внимание на три основных фактора, чтобы не ошибиться в своем выборе.

В первую очередь, отмечает Дмитрий Попов, предпочтение нужно отдавать автомобилям с высоким уровнем обеспечения безопасности. Также немаловажно, чтобы выбранная модель максимально соответствовала соотношению цена-качество. Более того, очень важно рассмотреть все характеристики выбранного варианта - это поможет «не попасть впросак».

Что касается того, машины от каких производителей стоит выбирать, то тут однозначного ответа нет, ведь сборка у отечественных и зарубежных брендов примерно на одном уровне, убежден эксперт. Вдобавок, многие компании локализовали производство в нашей стране.

Автоэксперт советует не покупать автомобиль «вслепую», пишет iReactor. Это значит, что об оптимальном варианте нужно узнать максимум полезной информации. В том числе желательно поинтересоваться отзывами реальных владельцев конкретной модели и результатами независимых краш-тестов, проводимых по специальным программам оценивания уровня безопасности.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх