mobile button
Автоновости » Автоновости » «ВТБ Лизинг» более, чем на четверть нарастил закупки у «Автомира»
«ВТБ Лизинг» более, чем на четверть нарастил закупки у «Автомира»

«ВТБ Лизинг» более, чем на четверть нарастил закупки у «Автомира»

Нина Малина Нина Малина, 22 июн. 2021, 169
Фото: Voozl


На протяжении текущего года «ВТБ Лизинг» приобрел в дилерских автоцентрах ГК «Автомир» для собственных потенциальных клиентов 349 машин.


По данным аналитиков, за отчетный период компания приобрела автомобилей на более, чем 589 000 000 рублей.

По сравнению с показателями объёмов закупок, которые наблюдались в прошлом году, текущий год показал увеличение на 30%. Треть сделок было оформлено исходя из программы Минпромторга.

Примечательно, что почти все машины приобрели у «Автомира»: Hyundai (9,2%), Nissan (5,3%), Kia (14,3%), Renault (27,2%), Skoda (20,1%), Ford (8,2%).

Стоит отметить, что реализовывать Nissan стали чаще в 4 раза, а Kia в 2 раза. Кроме того, также сделки заключили с Citroen, Peugeot, Toyota, Volkswagen.

«ВТБ Лизинг» сдал машины в финансовую аренду фирмам, которые занимаются пассажирскими перевозками, оптовой и розничной торговлей.

По большей мере машины покупают для использования в большей степени для юрлиц и ИП. При помощи брендов, которые предоставляет дилерская сеть ГК «Автомир», «ВТБ Лизинг», заключили совместные маркетинговые программы, которые обеспечивают выгодность владения транспортным средством.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх