mobile button
Автоновости » Автомероприятия » В июле в Москве состоится межрегиональный чемпионат «Кубок Федерации 2021»
В июле в Москве состоится межрегиональный чемпионат «Кубок Федерации 2021»

В июле в Москве состоится межрегиональный чемпионат «Кубок Федерации 2021»

Нина Малина Нина Малина, 05 июл. 2021, 327
Фото: G_sport_moscow

В Московском отделении «Федерации Мотоджимханы» 11 июля состоится седьмой этап межрегионального чемпионата «Кубок Федерации 2021».


По информации организаторов, мероприятие состоится при поддержке Департамента спорта города Москвы и ГБУ ФСЦ «Экстрим».

Чемпионат состоится в Центре Технических видов спорта в Печатниках на дрифт-трассе. Регистрироваться участники смогут с десяти часов утра на протяжении полутора часов, затем пол часа отводится на вводный брифинг. Отмечается, что заезд начинается в час дня.

На сегодняшний день уже открыта регистрация, при этом потенциальным участникам предлагается ознакомиться с Регламентом соревнований.

Для участия в мероприятии необходимо будет внести регистрационный взнос в размере 1300 рублей, при этом для членов Федерации, вовремя заплативших, он составит 1000 рублей. Примечательно, что в день соревнований сумма взноса составит 1500 рублей.

Организаторы сообщают, что для участия в состязании необходимо будет внести залог в размере 1000 рублей за нагрудный стартовый номер.

Награждать команды будут в таких классах, как «Про», «Мастера», «Спортсмены», «Любители», «Новички». Более того, оцениваться также будут «Девушки», «Юниоры» и «Круизеры».

Разогреваться участникам предложат на отдельной закольцованной трассе, которая будет доступна на протяжении всего дня.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх