mobile button
Автоновости » Общество » Поздравление Генерального директора ООО «Автодор – Платные Дороги» Дмитрия Дунаева с Новым годом и Рождеством
Поздравление Генерального директора ООО «Автодор – Платные Дороги» Дмитрия Дунаева с Новым годом и Рождеством

Поздравление Генерального директора ООО «Автодор – Платные Дороги» Дмитрия Дунаева с Новым годом и Рождеством

Поздравление Генерального директора ООО «Автодор – Платные Дороги» Дмитрия Дунаева с Новым 2022 годом и Рождеством.


От себя лично и от лица коллектива компании «Автодор – Платные Дороги» поздравляю всех автомобилистов страны с наступающими праздниками!

Конец года располагает к подведению итогов, к анализу достигнутого и реализованного. И наша компания – не исключение. Уходящий год для «Автодор – Платные Дороги» имеет очень важное значение: исполнилось 10 лет с момента основания компании, был завершен грандиозный транспортный проект – полностью открыта для движения Центральная кольцевая автомобильная дорога, на которой мы выступили в качестве оператора по взиманию платы. Мы успешно справились с поставленными задачами и увеличили количество вариантов оплаты, добавив привычные и удобные способы – через СберБанк Онлайн и USSD-запрос *390#.

Также в 2021 году операторы контактного центра обработали больше 2 миллионов обращений от пользователей платных дорог, а аварийные комиссары только на первой секции М-4 «Дон» помогли автомобилистам больше 11 тыс. раз. Были открыты новые современные модульные центры на 180-м километре ЦКАД, 70-м км М-11 «Нева», 51-м км М-4 «Дон», введен новый сервис «Перемещение транспондера», обновлен сервис USSD- запросов, добавлена функция отслеживания состояния лицевого счета транспондера T-pass через ВТБ Онлайн. Этот список можно продолжать, но очевидным остается один факт – «Автодор – Платные Дороги» каждый день стремится сделать передвижение по платным автомобильным дорогам проще, удобнее и комфортнее.

С уверенностью могу сказать, что в результатах нашей работы есть вклад каждого пользователя платных дорог. Мы работаем для вас, и каждый положительный отзыв о поездке, об использовании транспондера T-pass вдохновляет нас на новые свершения, на постановку новых амбициозных целей.

В новом году коллектив «Автодор – Платные Дороги» желает всем автомобилистам здоровья, благополучия, уверенного движения как по скоростным трассам, так и к поставленным задачам. Конечно, не забудем и о моментах счастья – желаем вам испытывать их как можно чаще, навещать родных и близких, открывать новые интересные места.

А мы продолжим развиваться и дальше, чтобы каждая поездка по скоростной автомобильной дороге доставляла только положительные эмоции и приближала вас к тем, кто по-настоящему дорог! С праздниками!




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх