mobile button
Автоновости » Общество » Амиран Сардаров продаёт свой автомобиль с целью выручить деньги на проект
Амиран Сардаров продаёт свой автомобиль с целью выручить деньги на проект

Амиран Сардаров продаёт свой автомобиль с целью выручить деньги на проект

Фото: Instagram.com/amiran495

Амиран Сардаров выставил на продажу свой автомобиль марки «Posche», чтобы снять новое шоу. Об этом сообщил блогер в своём «Инстаграм».


Блогер и создатель YouTube-канала «Дневник Хача» Амиран Сардаров поделился с подписчиками видео, в котором сообщает, что готовит новый проект и ему необходимы деньги.
«Сейчас делаю шоу, которое оказалось намного дороже чем я планировал.<...> Срочно продам тачку. 27 тысяч пробег. Машина на гарантии. С машиной все тип-топ. Из минусов — спойлер не опускается, его поменяют по гарантии», — сообщил Сардаров.


Стоимость которую хочет выручить блогер за продажу автомобиля — 20 миллионов рублей. При это создатель YouTube-канала «Дневник Хача» сообщил, что ранее «Posche» был приобретён за 11,5 миллионов рублей. Регистрационные номера обошлись ему в пять миллионов рублей.

Ранее Амиран Сардаров уехал в США с целью развития проекта «Stone Faces». По словам самого Сардарова, у него ничего не получилось и поэтому он решил вернуться в Россию, сообщил блогер в гостях шоу «Что было дальше» (ЧБД).


Блогер Амиран Сардаров, известный в сети как автор «Дневника Хача», прокомментировал аварию на Садовом Кольце с участием блогера Эдварда Била.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх