mobile button
Автоновости » Автоновости » На российском рынке подорожали автомобили марки Chery
На российском рынке подорожали автомобили марки Chery

На российском рынке подорожали автомобили марки Chery

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 12 апр. 2023, 127

Вместе с этим изменились и программы скидок


Китайский автопроизводитель Chery повысил цены на свои модели в России из-за изменений на валютном рынке, средний рост составил от 40 000 до 80 000 рублей на каждую модель. Компания также изменила свои программы специальных скидок, максимальные скидки составляют от 285 000 до 760 000 рублей. Однако Chery заверяет своих клиентов, что быстро отреагирует на любые изменения на рынке. Tiggo 4 остается самой доступной моделью Chery в России, с начальной ценой два миллиона рублей до учета скидок. Седан Arrizo 8, представленный в марте, ожидается в российских дилерских центрах этим летом.

Тем временем китайский автопроизводитель Hongqi привез в Россию свой премиальный кроссовер HS7 через параллельный импорт, с начальной ценой 5,2 миллиона рублей. Автомобиль имеет габариты, сравнимые с BMW X5 и Audi Q7, а также опции, такие как светодиодное освещение, панорамная крыша, климат-контроль, подогрев сидений, датчики давления в шинах, парковочные датчики и система автоматической парковки. Его интерьер выполнен из натуральной кожи и деревянных шпонов. Полноприводные модели Hongqi HS7 с трехлитровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 337 лошадиных сил теперь доступны в российских дилерских центрах. Кроссовер стоит 5,2 миллиона рублей в автосалоне в Благовещенске, а продавец из Владивостока продает его на 100 000 рублей дороже.

В конце марта было объявлено, что премиальные кроссоверы Hongqi будут производиться на бывшем заводе Mercedes-Benz под Москвой после продажи активов немецкой марки.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх